Здесь я уже отщелкала первую пленку на Nikon FM2, который получила на день варенья в подарок. У нас в гостях была
Ребята отпечатки увезли, а пленку я отдала отсканить Ане
Вот это два любимых кадра, с Тайшей. Снова любимая мультиэкспозиция, непредсказуемая и прекрасная.
Практикую прогулки только с одним фотоаппаратом - пленочным. Меняется восприятие, ценность кадра, ощущение момента. Волшебство отложенного и не всегда предсказуемого результата. Ну и, конечно, легкость сумки :)
Рядом с домом много красивых мест, где в вечернем меню каждый день новые закаты.
Еще фотографии с Тайшей. У меня их еще целая куча в цифре, нужно только добраться до обработки. На мужнином ноутбуке непривычно и ощущение будто обрабатываю вслепую. Очень хочется, чтоб мой старичек-ноутбук ожил, грустно без него.
Любимая крымская природа и маяк, недалеко от которого мы теперь живем.
Хорошей всем недели и окончания лета!
Странно это осознавать, но я впервые жду осень с замиранием. С предвкушением того, что тепло тут еще будет долго, а курортные атрибуты закончатся вместе с календарным летом. Как много всего меняется со сменой точки локации всего лишь в тыщу километров.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →